CALENDARIO

NEWS   |   CALENDARIO

Calendario PHB Settore Nuoto Acquaticità 2018-2019

Ogni Sabato pomeriggio dalle 14:30 alle 15:30 
Ottobre 20186132027
Novembre 2018101724
Dicembre 201811522
Gennaio 2019121926
Febbraio 2019291623
Marzo 201929162330
Aprile 201961327
Maggio 20194111825

 

Per informazioni sugli orari e sullo svolgimento del corso è possibile contattare il Responsabile di settore, Mauro Olivieri, ai seguenti riferimenti

Telefono: 3356697630

E-mail: mauro.olivieri@acquebresciane.it

Le date sono passibili di variazioni a causa del fitto programma di eventi previsto per ogni stagione al Centro Sportivo Italcementi, sarà nostra cura avvisarvi durante la stagione di eventuali modifiche o cancellazioni.