CALENDARIO

NEWS   |   CALENDARIO

Calendario PHB Settore Nuoto Acquaticità

Ogni Sabato pomeriggio dalle 14:30 alle 15:30
Ottobre 201618152229
Novembre 20165121926
Dicembre 201631017
Gennaio 2017142128
Febbraio 20174111825
Marzo 20174111825
Aprile 201718152229
Maggio 20176132027
Giugno 20173

 

Per informazioni sugli orari e sullo svolgimento del corso è possibile contattare il Responsabile di settore, Mauro Olivieri, ai seguenti riferimenti

Telefono: 3356697630

E-mail: mauro.olivieri@acquebresciane.it

Le date sono passibili di variazioni a causa del fitto programma di eventi previsto per ogni stagione al Centro Sportivo Italcementi, sarà nostra cura avvisarvi durante la stagione di eventuali modifiche o cancellazioni.