CALENDARIO

NEWS   |   CALENDARIO

Calendario PHB Settore Nuoto Acquaticità 2017-2018

Ogni Sabato pomeriggio dalle 14:30 alle 15:30
Ottobre 20177142128
Novembre 20174111825
Dicembre 2017291623
Gennaio 2018132027
Febbraio 20183101724
Marzo 20183101724
Aprile 20187142128
Maggio 20185121926

 

Per informazioni sugli orari e sullo svolgimento del corso è possibile contattare il Responsabile di settore, Mauro Olivieri, ai seguenti riferimenti

Telefono: 3356697630

E-mail: mauro.olivieri@acquebresciane.it

Le date sono passibili di variazioni a causa del fitto programma di eventi previsto per ogni stagione al Centro Sportivo Italcementi, sarà nostra cura avvisarvi durante la stagione di eventuali modifiche o cancellazioni.